Важные даты

Важные даты

октябрь 2017

Начало приема работ

декабрь 2017

Окончание приема работ

Объявление «Длинного списка»

апрель 2018

Объявление «Короткого списка»

июнь 2018

Объявление лауреата премии

Длинный список Короткий список Лауреаты

Новости

30.12.2016

Список номинаторов четвертого сезона 2016-2017

Номинаторы четвертого сезона

  1. Антоновский Александр, философ, переводчик
  2. Волкова Татьяна, член рабочей группы фестиваля активистского искусства МедиаУдар, сотрудник научного отдела музея Гараж
  3. Гачева Анастасия, доктор филологии, ИМЛИ им.А.М.Горького
  4. Гнедовский Михаил, директор Института культурной политики
  5. Губайловский Владимир, литературный критик
  6. Девятинин Павел, философ, юрист 
  7. Дробязко Екатерина, литературовед, журналист
  8. Зиник Зиновий, писатель, литературный критик
  9. Иванова Наталья, литературный критик
  10. Карпова Ирина, директор Школы Эффективных коммуникаций «РЕПНОЕ»
  11. Киш Илона
  12. Кольчужкин Евгений, издатель
  13. Лекманов Олег, преподаватель кафедры литературно-художественной критики и публицистики факультета журналистики МГУ, кандидат филологических наук
  14. Марков Александр, филолог
  15. Мирзоев Владимир, режиссер
  16. Муратов Дмитрий, главный редактор «Новой газеты»
  17. Наринская Анна, литературный критик
  18. Немцев Михаил, философ, журналист
  19. Никитин Владимир, зам.директора Украинского института публичной политики
  20. Никифоров Олег, издатель, переводчик
  21. Павлов Максим, Кинокритик
  22. Парамонов Андрейфилософ, участник издательского проекта Фонда Мераба Мамардашвили
  23. Пепперштейн Павел, писатель, художник
  24. Притворова (Метальникова) Александра, психотерапевт, консультант и аналитик
  25. Пустовая Валерия , критик
  26. Руснак Светлана
  27. Святенков Павел
  28. Смирнов Игорь, литературный критик
  29. Старостин Сергей
  30. Филиппов Александр, социолог, философ, переводчик, главный редактор журнала «Социологическое обозрение»
  31. Фокина Тамара, философ, поэт
  32. Черневич Ника, историк, редактор ТВ Культура
  33. Шаров Владимир, писатель
  34. Шмаина-Великанова Анна, филолог, библеист, гебраист
  35. Шубина Елена, издатель
  36. Шубина Мария, руководитель программы Российского фонда культуры "Гений места. Новое краеведение"
  37. Юзефович Леонид, писатель
  38. Ютанов Николай, издатель, футуролог

Все записи

© 2013 Литературная Премия имени Александра Пятигорского
При поддержке студии Олега Потапова